HEAVEN
Пятница, 17.05.2024, 10:07



Приветствую Вас Незнакомец | RSS
  • На сайт
  • Регистрация
  • Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: heaven, ButCheR  
Heaven » PUBLiC FORUM » Администрация » Собираем старый отряд! (Всех старичков)
Собираем старый отряд!
ButCheR Дата: Среда, 23.01.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Я являюсь старичком разных серверов MU Online и одним из будущих игроков проекта http://alyos.us/ и мне он полностью всем понравился и очень радует, что проект довольно таки молодой и стремительно развивается в вверх. Я и мой клан долгое время не играли в MMORPG, а именно в MuOnline и тут мы решили вернуться, и приглашаем те гильдии которые себя считают достойными сражения и те, которые помнят сладкий вкус PvP на серверах MuTTS, Losena, muruz, Esthus.. Да, много лет прошло со времен былой славы, мы все уже выросли, работаем, да и МУ уже успела поднадоесть. Все эти новые сезоны, новые ПвП сервера, это уже не то.. Основной нашей идеей является собрать на один сервер (с которого мы все начинали), все самые сильные гильдии с прошлых серверов, где мы все играли, другими словами мы ищем гильдии, которые достойны уважения. Если вы согласны играть с нами и бороться за право называться лучшими, вспомнить старый азарт и фан, прошу отписаться мне, либо на форуме проекта. В дальнейшем, я создам тему на форуме, либо блог, где будет известно, какие гильдии достойны называться лучшими. Почему мы выбрали этот проект? Очень много проектов которые быстро закрываются, или просто унылы и не интересны. Нет баланса или испорчены донатом. А все эти нововведения только испортили старую атмосферу. Тут же администрация полностью идет на встречу игрокам, так как сами были простыми игроками на знакомых всем серверах, и делает сервер под нас, для интереса, а не для собственной выгоды. Думаю вам будет это интересно как и нам."

Ну а теперь ближе к сути. Защита тут вообще отдельный разговор. Защита на уровне: Клиент-Сайт-Сервер. Клиент тремя сторонами проверяется, со своей стороны, с сайта, апдейт проверяет с сервера подмену файлов, процессы и dll. Уровень намного выше чем на Мурузе и на Естхусе... Кликер тут встроенный Avanta. Но в апдейтере есть и аналог с персональной настройкой. Другие кликеры/боты/программы/спидхаки работать не будут.

А так, зайдешь в игру придешь в Davias, увидешь Sea Worm (да да, та самая торчащая из-под земли голова) и улыбнешься :) Если станешь фономаном - тебя убьет гвард и ты снова улыбнешься :) Гварды так же падают от тебя при огромном кол-ве ХП и рефлекте. Если рядом с фономаном будут нубы качаться, гвард может убить всех вместе с фономаном (вспомнили старый TTS?).

Придешь в Tarkan1 на 150 100, а там вторые вимы летают - и снова улыбка :)

А в dungeon3 в заныканном споте с пеньками, есть Бычки, там где все нубы качаются. Они еще в точке появляются если собираешь :) откисать хорошо.

Spirit Sword так теперь и называется Spirit sword. И он одноручный :)
Помню я еще в простом Dark Phoenix сете+11 бегал (только потому, что он красивый как и Great Dragon), и с двумя Spirit Sword+11+skill :)

Чат и логи дропа експы/зен теперь продуманно расположенны отдельно от общего чата и выделяются цветом, чтобы не путалось все и не флудилось. (Получение експы - синим, подбор зен - желтым)

Но тут будут немного наших нововведений, которые еще интересней игру сделают, но основной упор - вернуть забытую атмосферу игры.
В общем тем кто играл на MuTTS, сервер очень понравился :) Многие уже вернулись и с нетерпением ждут февраля, когда сервер уже официально стартует (пока на ОБТ).
Все споты скопированны с TTS (в девиасе все качаются на Йети, в замке и за замком). Мобов сделали правильно, первые 6 ресетов - Devias и Tarkan мой лучший друг :) Ну и половина икаруса. На арене спотов пока нету, не думали еще над этим. Там обычно качались 30+ ресетники.

Телепорт в икарус стоит 5 000 000, потому бежишь пешком через LostTower7 чтобы сэкономить :) А там обычно фономаны поджидают...
А вспомни MG выкачанного до 45+ ресов, когда кидаешь все статы в ХП и сет на тебе Dragon+реф и все БК падают с вопросом "как"? :)
или 2 БК фоно в икарусе и упадет первый тот, у кого банки с хп закончатся :)
Первые крылья в лоре в магазине стоят 55 000 000 :) Все помним.
Биг спот в икарусе тоже есть, где считалось классным собрать фулл пати на ночь.

Gold Party и Silver Party есть. Это старая система бонусов в party. Помнишь как было Gold Party это DK+DW+EE+MG+DL = FULL. Чем больше в пати нубов, тем тебе больше експы, потому нубов было качать выгодно. Silver Party это ДК+ДВ+ЕЕ. В таких пати експы дается всем больше. Ну а еще она зависит от лвла.

Сервер сделан таким образом, что тут расчитано на систему PvE (даже донат тут особого значения неимеет). Потому как у нас нужно хотя бы 80+ рес чтоб например в CryWolfe качаться :) Так что война за споты, взаимоотношения и поиск подходящей компании для ежедневного кача в пати, это основы геймплея у нас.
 
Fargone Дата: Среда, 14.08.2013, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Кол-во сообщений: 758





Буча где проект?)
 
ButCheR Дата: Суббота, 18.10.2014, 05:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пора уже свой проект запускать!
 
Heaven » PUBLiC FORUM » Администрация » Собираем старый отряд! (Всех старичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designer: ButCheR © 2024